Катерина Филимонова

Кто хорошо знает м. Китай Город? Подскажите где выход?

Буду ехать от Профсоюзной до Китай Города. Куда мне идти на станции, чтобы выйти в районе Солянского проезда (ул. Солянка)?

Спасибо всем!

Ми
Мира

Последний вагон, из поезда налево;

после эскалатора из стеклянных дверей в переход ПРЯМО;

далее – в зависимости от того, какая сторона Солянского проезда нужна:
нечётная – по лестнице влево (указатель к Лубянскому проезду) ;
чётная – по переходу до конца.

Олег Юрченко

Из последнего вагона.

Ив
Иван

иди направо

Алексей Кокшаров

убей не помню какой вагон, но это не суть важно. Там висят таблички.
и сразу будет написано - на солянку. она рядом с метро. там вроде по прямой в переходах... .