Андрей Холлей

Подскажите пожалуйста Почему выходит что при покупке авиабилетов в разных городах разные цена?

Я проживаю в Норильске и покупая билет Бишкек-Москва, в здешних авиа кассах я плачу 21тыс., а при покупке в самом Бишкеке я заплачу за перелет намного дешевле? как так выходит

Виталий Соснин

а комиссионные сборы и прочие накрутки компаний-продавцов билетов никуда не делись.. . Что уж самолёт, ради интереса узнал, сколько будет сбор с ж-д билета в одной из подобных лавочек. Так при стоимости билета в 250 руб, комиссия была аж 600(!!!).А оно нада...