Динара

Люди хорошие подскажите кто знает где находится город Хепов?

Люди хорошие подскажите кто знает где находится город Хепов, на одной из фронтовых фотографий подаренной моей бабушке на память подпись г. Хепов, он где то в районах наших сражений, но ни один поисковик его не может найти, может он был переименован, заранее благодарю)))))

Юрий Лосев

В моих руках копия наградного листа, заполненного в 1945 году Вашим командиром роты ГСС старшим лейтенантом Черкасом, в котором Вы представляетесь к ордену Боевого Красного Знамени. Идем по тексту - "... Заняв Населенный Пункт ХЕПОВ, батальон сосредоточился для дальнейшего наступления. Противник используя наш открытый фланг, стал обходить батальон со стороны населенного пункта. На прикрытие фланга был брошен пулеметный взвод, в том числе и расчет сержанта Воробейчика. Танки противника ...http://iremember.ru/pulemetchiki/vorobeychik-marat-naumovich/stranitsa-2.html

Ирина Олимская

Может Чехов? В московской обл

Jm Stereo

По моему это в Германии

Евгений Федосеев

сейчас нет такого города в мире возможно раньше какой то город назывался так!!!