Константин Бурлаков

Люди подскажите как уехать с павлодара в благовещенск кто знает? Напрямую или через какой то определенный город???

Юля Матесова

Если имеется в виду Благовещенск Амурской области - на автобусе доезжаете до Новосибирска, там садитесь на поезд до Благовещенска. Из Павлодара выезжать в чётное число ночным рейсом. Поезд Москва - Хабаровск с благовещенскими вагонами проходит через Новосибирск днём (в 12:29 местного времени) в нечётное число.