Юр
Юрий

еду к мужу в гости с ребенком на сутки, где можно остановиться в районе метро Павелецкая или Китай город, недорого

Иван Чурилов

У павелецкого вокзала бабульки стоят жилье на час и на сутки предлагают недорого.

Nastena

метро Павелецкая на вокзале в гостинице

Марина Череватая

Бабульки - это развод приезжих. Платишь $, получаешь ключи - они не подходят. или вообще адреса такого нет. /Пусть муж твой и задастся этим вопросом, раз в мск торчит.