Артак Чибухчян

На Новый год еду в Москву. Где остановиться на сутки недорого не очень далеко от центра (чтобы проезд был на метро)???

Елена

Про Измайлово Алекс Город не прав. С 90-х много воды утекло и все там вполне прилично. Разнятся они по цене - их там 4 корпуса. Вроде бы самый бюджетный из них - Бета.
Ни в коем случае не советовала бы гостиницы при рынках. Контингент может быть соответствующий.
Хостелы - возможно. А кроме того, в них могут быть комнаты на двоих. А могут быть и с санузлом в номере. Но в таком случае цена не будет сильно отличаться от гостиницы.
А вот ведомственные рассмотреть стоит. могут быть очень хорошие варианты.
Что же касается БУкинга - тут недавно пришлось в срочном порядке искать жилье для двоих. Так вот цены на отели в Букинге были ну очень большими. Проще пошерстить сайты самих отелей.
Короче - ищите. И Вам откроется!

Влад Ланевский

куча хостелов в самом центре - к примеру апельсин или версаль) найдите на их сайты в гугле - все и откроется)

Юлия Тарасова

Я всегда в Москве останавливаюсь в Ритц-Карлтоне (Ritz-Carlton 5*). Находится прям напротив Красной площади (через дорогу) . Отель превосходный. Сутки не будут дорого стоить. А впечатления останутся надолго:)

Рустам

Гостиница Измайлово - ни в коем случае. Очень похие воспоминания по 90-ым годам : сплошное воровство, похложе, все "в доле" Из недорогих советую - серая ветка метро северный участок (от Новослободской) - там 4 гостиницы - северный выход Восход, южный - Алтай и подороже - Заря, Восток

Филюк

Открываешь карту сайта яндекс. Москву выводишь. Набираешь сверху гостиница затем найти затем поиск по объектам вроде сбоку. Дешевле всего могут оказаться ведомственные гостинницы и гостинницы в пригороде города. Ещё есть на Железнодорожных Вокзалах

Юлия Жарова

ну что бы "недорого не очень" поищите на картах отелей

Ольга

Гостиница "Измайлово"--рядом с метро Партизанская

Александр Герасимов

Посмотрите на booking.com -- хотя бы примерно поймете по карте, где какие отели и какие цены, там же есть возможность фильтров по цене.
На новый год во всех столицах -- высокий сезон, поэтому дешевые номера найти может быть непросто. В центре есть немало хостелов, где можно найти место в комнате на 4-10 человек за 500-900 рублей. Это самый дешевый способ жить в Москве. Хостелы можно найти по запросу "хостелы в Москве", их много, и практически все недалеко от метро. Если вас смущает такое недорогое, но совместное проживание с чужими людьми недалеко от центра (о чем вы написали в вопросе) , то можете поискать гостиницы вроде той же "Измайлово", "Славянка", "Алтай".