Отдых в России

На майские собираемся в Питер, где посоветуете остановиться, чтобы и не дорого и не далеко от центра? Два человека.

посмотри тут, http://natasha-gava.ru/piter-zhile/
я писала про места где довольно дешевые гостиницы, хостелы и т д
мы останавливались на Пушкинской 11, рядом с Московским вокзалом и всего в 5 минутах от Невского + обрати внимание на комментарии ...я туда докинула пару мест.

хорошего отдыха
Айсулу Олеговна Панина
Лучший ответ
Сотни гостиниц и хостелов, будете выбирать и все в центре . Не оговорили условия, но номер за 2000 на двоих реально найти .
Кто пишет по дешевизну - не забывайте, что 150 рублей и 350 рублей - это казармы с двухэтажными кроватями в многоместных комнатах для рабочих или студентов . А обычные комнаты с нормальными кроватями стоят не менее 800 в гостинице или в хостеле или от 500 у старушек и то в коммуналках, посуточно квартиры уже от 1400 до 4000 в среднем, оптимально снимать квартиру посуточно 2000 -3000 за двушку для четверых со всеми удобствами .
Aisuluu Ryskulova
а зачем недалеко от центра?

с окраины до центра на метро-- ехать 20 минут.

ночью метро не работает--но ходят автобусы.

на окраине и жильё дешевле.

минимум 250-- в гостиницах для дальнобойщиков... .

пришли, переночевали, и снова-

НАСЛАЖДАТЬСЯ ВИДАМИ ГОРОДА.
Женя Бресь
Самое дешевое - хостелы. Посмотрите на Группоне - там бывают часто скидки на проживание в гостиницах СПб.
Иван Кузмичев
"Юлана" - сеть хостелов в центре С-Петербурга.
Квартира и комната посуточно.

- комната ул. Жуковского д. 7 Хорошее состояние, 2 мин. до Невского пр-та 500 руб/сутки, 2 сп. места, душ.

Сдается посуточно комната 6 линия 51 рядом, 22 кв. м 3 мин пешком. до м. Василеостровская, 15 мин до Невского пр-та 600 руб в сутки, холодильник, ТВ, душ, горячая вода. стиральная машина, . Для 1-3 человек. Торг. Хороший ремонт.

Сдается посуточно комната ул. Пушкинская 13 рядом Московский вокзал, 3 мин пешком. до Невского пр-та, холодильник, ТВ, душ, горячая вода. стиральная машина, . 5 спальных мест. Торг. Хороший ремонт, стеклопакеты, ламинат. 650 руб в сутки. Кухня 6 кв. м.

- посуточно квартира-студия Академика Лебедева 12 м. Пл. Ленина евроремонт, вся бытовая техника, 4 спальных места, 2 спальная кровать, горячая вода, стеклопакеты, жел. дверь, 5 мин. до метро, 15 мин. до Центра. 1200 руб/сутки

Сдается посуточно квартира-студия ул. 10 Советская д. 14. м. пл. Восстания 1100 руб в сутки. Хорошее состояние холодильник, двуспальный диван, эл. плита, вся посуда 25 кв. м, душ туалет совмещенные, горячая вода, интернет. Без комиссии.