Ан
Анастасия

Есть примеры антироссийской пропаганды и синхронных акций, направленных на подрыв росссийского общества ? +

Телевидение, кино-видео, печатная продукция и другие виды искусства и информационные носители очень пропитаны масонством. Они подспудно проводят информационную войну, внушение, манипуляцию сознанием, возможно и гипноз и нейро-лингвистическое программирование, посредством этих информационных сред.

Недавно посмотрел сериал "Меч", так там полно масонских знаков. Вот далеко не полный список:
Время кадра (минута-секунда) привожу по этой раздаче.
17-ая серия - кадр на 06-12 шахматный пол:

19-ая серия - кадр на 09-38 большая цифра 6 на стене под краской, за ним номер двери 22. То есть 2 раза повторить первую цифру и получится - 666 (масоны очень щепетильны к подобным, зашифрованным и незаметным для непосвящённых, знакам) :

19-ая серия - кадр на 10-39 странное, явно оккультное кольцо (с глазом) на пальце:

19-ая серия - кадр на 11-02 оккультный брелок египетский крест (анх) :

19-ая серия - кадр на 27-42 символ на цепочке:

19-ая серия - кадр на 28-02 оккультный знак "коза" двумя руками:

24-ая серия - кадр на 28-21 глаз, символ иллюминатов "всевидящее око":

КАДРЫ ИЗ ФИЛЬМА "МЕЧ":
otvet. mail. ru/comments/answer/436622529/comment/81093011/

(убрать пробелы после точек)

Я к чему привёл пример о сериале "Меч", к тому, что он вышел в начале 2010 года синхронно с выступлением майора Дымовского, приморскими партизанами. Синхронно с приговором майору Евсюкову.
Всё это случилось УДИВИТЕЛЬНО СИНХРОННО в феврале 2010 года.

И вся эта информационная атака на сознание людей, подспудно призывающая людей ко вроде бы праведному народному негодованию, по отношению к произволу в правоохранительных органах, на самом деле преследовала цель посеять в обществе отрицательный образ, негативный стереотип по отношению к правоохранительным органам... Что так необходимо для "революций". Такой стереотип - неотемлемая часть "революционного сознания", мол типа вот мы борцы за справедливость, а вот мол ОНИ - оборотни в погонах, цепные псы ненавистной власти, холуи и предатели.. .
Эта было сражение информационной войны и у него были жертвы.. ."приморские партизаны" убили четверых и ранили четверых сотрудников милиции.

В это же время (3 года назад) обострилась и информационная война против Путина (на самом деле - против России) , против Единой России и против Русской Православной Церкви.. .
Удивительная синхронность.

В книге Старикова Кто финансирует развал России? От декабристов до моджахедов также есть примеры из прошлого и настоящего, подобных удивительно синхронных антироссийских атак.
Например, антироссийская пропагандистская истерия перед нападением Японии на Россию 4 февраля 1904 года, русско-японская война 1904-1905 гг. , провокации типа «Кровавого воскресенья» , революция 1905 г.

Около 8 лет назад заметил, что книжки/журнальчики анекдотов какую не купи, обязательно содержат анекдоты-вбросы, пытающиеся высмеять христианство, церковь и даже кощунственные против Бога.

Ещё, в это же время заметил, что, транслируемые по ОРТ игры "высшей лиги" КВН и передачи других "юмористических" проектов, типа камеди-клаб стали содержать подобные антихристианские, а порой и богохульные "шутки".

И это появилось сразу, резко по времени и повсеместно, то есть это явно не долгий самопроизвольный процесс, а инициированный кем-то.. .
Недавно в интернете смотрел передачу "вечерний Ургант" с Милой Йовович в качестве гостя, так там тоже Ургант подобным образом "шутит", а в ролике-заставке передачи была книга в "шахматной" обложке (чёрные и белые клетки в шахматном порядке) . Это масонская текстура, такой шахматный пол в масонских храмах.

Бонна Ивентовна

Сейчас вопрос про библиотеку Шендера (кажется так его зовут) . Чистая еврейская пропаганда и удар по России. Замечу: православие молчит