Гуркивская Наталья

Зомбированние россеян

рубль летит в пропасть, гривна уже долгое время показывает рост, а россейская пропаганда по прежнему акцентирует внимание на плохом положении в Украине. Так кто же на самом деле в глубокой заднице? А то ли еще будет через пару месяцев если путька не одумается.

Ни
Нина

Не слышал, не интересно.

Pr
Prombitservisnn

вы задолбали уже со своими переживаниями о рубле, нефти, уже скоро нефть вырастет, да и в жизни Россиян ничего не поменялось, как было все нормально в начале года, так и сейчас

Ма
Мария

Это в Европе расскажите- они ваши сказки ещё не слышали ...Баян..)

Realist

Ух ты ...а печи в домах вы гривной уже топить начали ---что идёт в рост --скоро начнёте.

Ка
Катя

А как по другому? Указывать на рост цен, ЖКХ, безработицу? Конечно только про Украину!!!!

Сергей

Какой в жопу рост? Это обычные еженедельные спекуляции, для обогащения кодлы.

Ан
Анастасия

Плохо зомбируешь, старайся давай, шевели мозговой извилиной.

Катерина

в Узбекистане их деньги стоят 1 доллар 2000 сум, это официальный курс ЦБ их. По факту 1 доллар стоит 8000 сум ) делай выводы) НА УКРАИНЕ возможно все=)

Денис

И насколько гривна выросла к доллару за 6 месяцев АТО?

Анна

Ну одумался Путин. было перемирие. Сняли санкции? не для того все это запад затеял. так что бзди в западный огород

Оксана

А вот что будет -

Iroda

ответ из России: Путина у нас никто не уважает, когда показывают лживые новости по РТР и по Первому каналу, плюют в продажных дикторов, цены резко поползли вверх, безработица и разруха стали нормой российской жизни, хорошо платят троллям, которые прославляют гнилой путинский режим, но туда идут по недоразумению единицы, которые часто биты и презираемы простыми людьми.

Яна

Нас рать!

Это слово можно писать вместе, а можно с пробелом. Суть не меняется.

Аня

🙂 а чем обеспечена гривна ?:)))

Св
Светлана

замерзнешь нахер, вот что будет