Евгений Усов

Кровавая путинская Рассея мечтает о былом имперском могучии? Как в СССР?

Рома

Но ответь на вопрос, Европа зазывала к себе, обещала много сделать дорого, а на поверку? Денег на газ нет, визовый режим ужесточается, Америка Порошенко выдала только аплодисменты. И чего же Вы добились?

Ир
Ирина

неплохо бы, но навряд ли

Серега

Ужасть какая! А где кровь то?

Сергей

только Россиянам кажется что они могучие..

Елена

по крайней мере Мы уважаем себя, свой народ, страну и язык, а не скачем как зайцы

Ха
Хариша

С тебя явно крови не попьёшь. С тебя можно взять только сало.

Ир
Ирина

А где кровавее? На Вукраине или в России? У нас детсады и школы не бомбят.
А могущества России не занимать... И мечты здесь ни при чём.

Ай
Айгиз

Фууу.... мля укроп!
http://natribu.org/

Юр
Юра

А ты давай сиди там завидуй молча :))))

Олеся

Народ и те, кто рулят.. . не одно и то же- мечты у них очень разные!

Ольга

Вукраина тоже много о чем мечтает )))))

Екатерина

Ну уж точно не как в Самбатосе-Куявии!

Ан
Анюта

Когда сядешь на диету?