Тимур Эгипт

Какие ещё виды социальной ненависти не разжёг кровавый путинский режим?

Гу
Гульназ

Вова, Березовский помер, его уже даже похоронили, тебе больше за "кровавый путинский режим" никто не заплатит, хорош троллить))))

Леся

блин скинь мне на русском хочется прочесть????а то в теле театре говорят все хорошо все рады а почему я что один не рад

Алексей

кгакавые рыжимы они такие

Анастасия

мало ли ко кого бивает,Путин причем?

Ан
Анна

А ВВП-то с какого боку???

Анастасия

Меня Путин вполне устраивает, как можно верить не совсем скажем адекватным прикормышам