Александр Черевков

Насколько устойчив путинский режим ?

Оксана Тосун

Зависит от терпения, уж больно долго не запрягающих своих лошадей, любителей быстрой езды. Видать не могут отойти от сеанса "магии" придворного волшебника с каким цинизмом он всех "гипнотирзнул"

Сергей Евсин

Зависит от цен на нефть.

Анастасия Бирюкова

зачитывая ТАКИЕ вопросы, хочется чтобы путинский режим "жил" вечно, и чтобы вы стёрли зубы до корней от злости и чтобы у вас от этого была зубная боль ВЕ-Ч-НО!!!!

Валя

Миф о шаткости и ненадёжности властей у большого соседа - неотъемлемая часть ОРАНЖЕВОГО режима!

Же
Женя

Как и любой, все зависит от поддержки силовыми структурами.
По этому Путин их лелеет (для самозащиты).

Евгения Кузнецова

ничего нет долговременного и он падет. главное сохранить целостность территории россии .хотя есть много людей готовых за личную выгоду продать русские интересы и навязать народу что это оправдано и таких блядей немало. собчак ксения и всякие эти навальные .немцовы и вся эта предательская мразь. мутит чистые воды портит своим зловонием воздух.

Алексей Моргунов

Железобетон. А если кто рыпается - в асфальт (образно говоря)

Денис Клюев

Зависит от нас с вами. Так не посрамим же памяти дедов! Как они на Берлин, на Кремль!

Ася

Он сам то стоять уже не может (парад) , и режим на глиняных ногах.

Валентин Понимающий

Такой же устойчивый как мировые цены на нефть и газ

Anastasia

Будет столько сколько надо. Потому что все разумные люди России за него. Только со стула не свалитесь от падучей.

Камилла Кязимли

Броня крепка .Так как 4 миллиона только МВД то есть менты кенты сваты браты суды прукуратура и вся куета которых он наградил большой зарплатой и пенсией а армия 1 миллион

Сергей Киселев

очен не устойчив - креативное меньшинство не с ним

Артур

Это звиситот того насколько успешно крутиться Лохотрон!

Ирина Лянг (Месилова)

Путин упустил время, пренебрёг поддержкой реального общества, промедлил с обозначением смысла своего возврата. Хотя время Медведевского срока и заставило США отложить наиболее жёсткие антироссийские сценарии на несколько лет. Технологически расчёт был верный и, кстати, схема сработала. Но какой ценой? Ценой потери времени, смысла и ритма в осуществлении реальных политических процессов. В силу того, что Путин качественно и принципиально недооценивает сферу внутренней политики, идеологии, информационного поля, культуры и общества. Путина интересует внешняя политика, большая экономика и энергетический сектор, а также размещение лояльных и проверенных людей на руководящих постах в сфере «реального управления» . Могу предположить, что это понимает сам Путин. То, что не понимает окружение Путина, это абсолютный факт.

Павел Габур

не дождетесь!!

Андрей Киреев

Зайди в Кремль, проверь.

Элмира Нурбай Кызы

Очень устойчив. Его подерживают даже те кто им недоволен-ведь больно и стыдно осознавать, что пошли не тем путем

Ай
Айгуль

пока погоны кормит, но бабло уже кончается