Vitalie Onceanu

когда нибудь падёт путинский режим?

Екатерина Сухова

ОБЯЗАТЕЛЬНО ))) иначе просто быть НЕ может .

Деня

все когда нибудь кончается

Светлана Гардина

Ельцын, Медведев, Путин... как будь-то есть какая-то разница для жизни народа... Сейчас как и в Советские годы режим той власти что стояла и стоит за ними.

Ольга Третьюхина

Революция неизбежна, путинский режим падет !

Павел Андреевич

Бедная Территория!
"Бедную Россию" поднимают с "колен". Только не понятно, перед кем она на коленях?
Беден народ и в прямом, и переносном смысле- а это уже причинно-следственная связь.
В стране где один "зарабатывает" 90 тысяч за один час, а другой "быдло" и в год таких денег не видит - эта страна бедна по определению. Законы-дышло. Демократия почему-то воспринимается как анархия, а свобода - это для большинства "гуляй банда -Бога нет! "
Какая разница чей режим на данной территории??? Эта территория всегда жила в терпении, в ожидании доброго царя, и в любви к своей земле. ..и всякий раз её обманывали, обманывают и
будут обманывать....

Yana Alieva

Ботик.

Маруся ******

Когда-нибудь - просто непременно...

Ев
Евгений

в 15 году. Удачи!

Анна

лет через 40 когда он умрет от старости

Со
Софья

А тебе кто, Прохоров, что ли нужен, ну и будешь рабом у таких как он, а может Зюганов? Еще не лучше, в настоящее время нет альтернативы ему.

Екатерина Степовая

Вы наверное давно телек не смотрели (?). Медведев на прошлой неделе объявлял, что готов опять стать снова.. . А вашу свободу слова или передвижения сейчас кто нибудь ограничивает (?) Насколько мне не изменяет память, полигоны типа Бутовского "работали" в нашей стране исправно всего 60 лет назад ???

Александр Остапенко

А я бы в ножки им поклонилась бы за то что РОССИЮ-МАТУШКУ С КОЛЕН ПОТИХОНЬКУ ПОДНИМАЮТ!
Надо хоть немножко любить свою родину.

Женя Сухов

Страна давным-давно оккупирована.
Туземцы искренне считают, что они "люди маленькие", "от нас ничего не зависит", "они наверху, им видней" и пр.
На выходе получаем рабов скотороссиянцев ((
Итог: все зависит от каждого человека, от наро.... ммм.... населения, так в настоящий момент правильно
Ватно-ботная нечисть, сгинь и мне НЕ пиши