Кристина Глинова

Когда фашистский режим, поддерживаеммый ЕС и США падёт на Украине?

Вера Котенко

Думаю это случится неизбежно, вопрос времени!

Дмитрий Листопад

Когда армия Новороссии перейдет в наступление.

Андрей Раев

Как только ляжет первый снег....

Никита Поляков

не давать им газ и не устраивать перемирий и вымерзнут.

Омилжон Хусанов

Пока только попал В Украину. ( не любят они почему то словосочитание НА Украину)

Денис Пержаница

Без войны никогда. За 23 года как минимум 4 по каления уже взрослых людей для которых это норма.

Св
Светлана

федорино-горе

Ол
Ольга

этого тебе никогда не понять потому что у тебя мозги зассорены путинской лапшой

Анжелика

Уровня США Украина не достигнет и через двести лет ни по каким параметрам, потому Госдеп может там экспериментировать бесконечно. А вот Европа удивляет, взращивая в своем чреве очередное фашистское государство.

Ел
Елка

говорят, мы не любим словосочетание "на Украине"...ну что ж. . фашизм в Украине придуман путинской пропагандой. . .а вот когда вы прозреете "на" России.. вопрос...