Виталий Верещагин

Где-либо в мире, кроме стран с коммунистическими режимами, поддерживают материализм?

Olga Ramskaya

...а его не надо поддерживать, ибо всё есть МАТЕРИЯ (даже мысли!)

Сергей Данченко

чем меньше достатка, тем больше теизма.

Настёна I-Am-Happy

Абсолютно во всех: нет ничего материальнее денег, а они везде.

Маргарита Красикова

Везде, исключение составляют может только страны с элементами теократии, и то сомневаюсь=))