Анна Сергеева

Поддерживает ли народ Украины запрет коммунистической партии, есть ли какие либо опросы населения?

Екатерина Смирнова

Какие опросы, там одни бастуют, другие прячутся от призыва, третьи слезы льют, четвертые валят из страны, пятые вообще понять ничего не могут, а остальные скачут...

Наталья Шатохина

По большинству поддерживает, за КПУ осталась лишь часть людей, кому за 60.

Настенька

Опросов населения нэма. Специалисты из США посоветовали тупо бомбить регионы тех, кто может быть несогласен

Натусик Коровякова

первый признак фашистской власти в стране ..является запрет компартии ..кстати Гитлер сделал тоже самое ...вот и ответ на все вопросы ..а если кто будет против тому быстро обьяснят политику партии ((

Андрей Горбань

Юг и Центральная Украина не поддерживает...

Анастасия Головина

Выборы покажут.

Валентина Король

может и не поддерживают, но вслух об этом вряд ли скажут