Прочее о городах и странах

Украина опрос поддерживаете ли Вы Украину?

Lilia Klassin
за какой еще ты Евро Союз? кто и когда Украину туда звал? Украине было предложено всего ишь АССОЦИАЦИЯ с ЕС ...вот из за такого дурачья, которое не понимает разницы весь сыр бор на Украине ..
Я за восточных украинцев, они разумные люди и понимают разницу! у Меркель и так достаточно голопопых на шее сидит, ей есть кого тянуть из кризиса за уши, кроме вас ...вы же пешки в политической игре сильных мира сего ...и только !
Иван Русяйкин
Лучший ответ
За какое место?
Stas Obshin
А где это - "Украина"? Сейчас посмотрел карту мира - не нашел...
Лариса Пачаева
Еще раз посмотри, как создавать опросы здесь
Re: Ela
Кстати, г. Углегорск это в Донецкой области, т. е. на Востоке.

Те кто поддерживают направление ЕС:
с одной стороны люди хотят в ЕС, т. к. считают то что им дадут безвизовой режим и чиновники начнут думать о населении а не только о себе т. к. будут приняты европейские ценности (найди-те хоть одного местного мэра который бы в полумиллионном городе ездил бы на работу на велосипеде) . Была та ситуация когда на выборы многие и ходить-то особо не хотели, т. к. у кандидатов были одинаковые ничем экономически не подкреплённые лозунги и все знали что кандидаты похожи один на одного в своих поступках когда были избраны.

С другой стороны: чётких обязательств по безвизовому режиму, как бы, никто на себя и не брал,
новые чиновники и так пытались перекраситься и делить портфели даже сейчас,
очень агрессивные заявления националистов (хотя в своей массе их было не много) ;
процедура не прописанная в законодательстве,
вопрос размещения баз (не о Крыме) ,
определённое давление запада.

Те кто поддерживал РФ:
с одной стороны никто не хочет хаоса,
хочет хорошее отношение с соседней страной в которой у многих родственники и знакомые.

С другой стороны, все те же местные чиновники с з. п. в 10 тыс грн. (примерно 40 тыс. рублей) и при том построенными дворцами не особо хотят что-то делать для населения (проблема в забивании огромна) и естественно они не хотят чтобы их сместили новыми назначениями из Киева;
экономический уровень после (как к придатку) и отношения к территории;
увеличение риска гражданского противостояния;
сможет ли население выбирать если все те же чиновники останутся на местах либо новые но с тем же отношением к населению,
определённое давление востока.
Украина и Россия навсегда!!!
Конечно поддерживаем!!!
Да, конечно, поддерживаем!
Levon Zohrabyan