Вл
Владимир

1991 Это распад СССР и Конец Холодной Войны. Классный проигрыш. Потеряли везде влияние на юге и в восточной Европе.

Va
Vadim

Наши союзники проголосовали ногами против коммунячего лагеря. И правильно сделали.

Ки
Кирилл

классный проигрыш, классный выигрыш. .
история показывает что что бы все вернуть
на нас кто то должен напасть.. кто рискнет?

Антон

Сгнила система !!!Причём тут план Черчеля? С 47 года уже было видно кривое движение коммунизма ..

Кр
Кристина

а у китайцев не отрекшихся своего прошлого и компартии усе окей
даже полутше чем у загнивающих-одне парадоксы
патамушо у адних мазги есть, а у других соответсвенно за 70 лет брехни и беспечной и сладкой жиздни их лишились купились на абертку от марса и сникерса, токо куда ни кинь коровники разрушенные и пьянь по селам так нам и нада

Яна

ну этож не вопрос ))