Анна Яковлева

Понимаю обиду россиян от проигрыша в холодной войне с Америкой, но зачем же вступать с не в противоборство, имея еще

меньше сил и ресурсов, чем СССР, ведт чревато еще одним позором и второй раз амеры могут лишить на ЯО уже навсегда.
Может стоило для начала подкопить силенок?

Михаил

Россия в этот раз не является конкурентом США, оные обнаглели и просто хотят владеть всем миром, тем самым развязывая холодную войну

Мария

Поразительно примитивный взгляд на мир, на Россию и на происходящие у нас события.
Впрочем, иностранцу простительно.

Нам насрать на какую то древнюю холодную войну, товарищ! Нам горячую у порога америкосы подожгли. И исламистов натравливают. Нам давно не до сантиментов и диванных рассуждений, речь идет о нашем будущем. Ваши сопли оставьте себе, для западных газет.

Это их уровень - детского сада.

Ирина

От слабости. Ради того чтоб макдональдс закрыл в одной из 181 стран мира свои конторы готовы с голоду сдохнуть

Александр

спасибо, ну хоть вы нам истину открыли, пошёл дружиться с янки