Алёнка

Выиграв у СССР холодную войну почему Америка не отобрала у российских дикарей ядерное оружие, теперь эту ошибку исправят?

На
Надежда

Родной, я не знаю кто дикарь, а кто нет. Но то, что ты еще с пальмы не слез - это факт

Ва
Валентина

дикари это укры, вспомни слава тиМшонки что убивала бы всех русским ядерным оружием и не оставила бы на месте русских городов и выжженного поля. не думая своим крошечным мозгом что в таком случае вся Окраина оказалась бы в самом эпицентре радиоактивного заражения и там не выжил бы тоже никто
и кто после этого дикарь?

Оксана

Кто сказал что выиграла войну? Нихрена! Выиграть одну битву, не значит выиграть войну! Войнушка продолжается.

Юлия

Исправят... На свою жопу!

Денис

и это вы спрашиваете у российских дикарей? многое говорит о ваших умственных способностях

Катя

Что-то не сильно стараются?

Костя

Холодную войну америка не выиграла. Она взяла другим. Через иуд и предателей Горбача и Ельцина.

Рустам

проще себя в дерьме измазать и безопасней... разве для развала ссср было использовано ядерная сброя? Так и теперь не треба.

Ка
Каришка

Силенок тогда то не хватило, а теперь и подавно

Aнюта

У дикарей говоришь? Ню ню

Ан
Анастасия

Очередной восставший тролль, ты бы слюни поттерла прежде чем писать что Америка выйграла войну.

Ол
Олеся

Эти ракеты чисто понт они не когда не летали и не полетят, все понимают что после их полёта не у кого никакой власти не будет .