Кирилл Козлов

"демократический социализм" в странах Центральной и Юго-Восточной Европы в годы "перестройки" в СССР

Принцеса

Маша, а что можно написать про то, чего не было... Пока могли, держали в ежовых рукавицах, уроки запомнили-уроки усвоили-Будапешт, Прага, Варшава... А потом все как домино посыпалось-итог любой империи.. .
Можете разве про Польскую Солидарность что-то поискать...