Константин Зенкин

КТО СПАСЕТ УКРАИНУ или россию?

Артём Леонтьев

Стрелков, кто ж еще 😉

Екатерина Зябкина

Украину теперь уже ничего не спасёт. Жди беды. Россию же ВС РФ и все, кто занимается внешней политикой.

Юр
Юрий

украину спасут таблетки от заёбов!

Елена Румянцева

Спасти Украину может только донецко-луганская ОПГ, если сложит оружие и сдастся властям своего государства. Но они не сдадутся, ибо тупые ватники.

Алексей Мартыненко

в России и так хорошо, а украину гробят америкосы руками своей хунты, спасёт её только распад