Андрей

Почему штаты так полюбили украину?

Арчибальд Ледов

Используют против России - вот и вся любовь.

Ма
Марина

Кто сказал, что полюбили? Они просто используют ее.

Алексей Сошин

Им нужен плацдарм для атаки на Россию ---у украинцы их мало интересуют, им главное посеять на Украине хаос и ловить рыбку в мутной воде, разжигая русофобию..

Олеся Молдавская

За стремление украинцев к свободе и демократии.

Сергей Таширов

Хотят поссорить с Россией и территорию хотят, а на самом ом деле Украина им не нужна

Ольга Дегтярь

1)сланцевый газ 2) удобный плацдарм и против Европы, и против России, и даже против Азии (три в одном) 3)страна в её нынешнем состоянии беззащитная, простор для американского "творчества"

Любовь Сироткина

Где видите любовь? Только Россия готова им дарить газ .

Александр Андрусенко

Возможность таскать оттуда сланцевый газ и толкать в Европу, это для штатов лакомый кусок

ba
barkov90

Да не в любви дело, пиндосы Россию ненавидят!

Елена Харитонова

почему, почему потому что нагнулась