Ольга Шепеленко

Россия рвет попу.. . Украину ее сделала!! !

Наталья Лагутина

поясните) а то кроме тебя никто не понимает че за бред)

Сергей

Россия рвёт попу Украине? А Американцы дают в рот?

Гульчачак

ты знаки препинания неправильно расставил.. . правильно так -
Россия рвет попу Украине!! ! ее сделала! ! !

Евгений

По причине своей малограмотности и исторической украинской националистической агрессивности, Украина "сделала" саму себя во все свои дырки и эти дырки основательно раздолбала в 23-летнем порыве государственной мастурбации украинских националистов. Теперь в одну дырку Украины поочерёдно заглядывают все страны ЕЭС и США, а в другую, противоположную дырку, - заглядывает Россия. По причине своей нищеты, Украина пустая как барабан и страны ЕЭС, США и Россия видят друг друга внутри Украины. Конечно, Украина стремится не к одному доктору заглядывающему в неё, а к нескольким. Несколько докторов - это консилиум, а один доктор - делает бабе аборт (чистку, зачистку) . Доктора хреновы - не могут сообща вылечить умирающую калеку. Иностранный консилиум читает научные доклады, а великий российский абортарий ждёт команду своих иностранных коллег "Начинай! ".
(10.07.2014, Александр Бавер)

Серёга Горбулин

Молодец, поздравляю. Возьми с полки пирожок. Там их два, возьми который посередине.

Елена Ракитина

да, господи. Россия не трётся на украинских сайтах. А вам здесь мёдом намазано. Чё пристали. Шли бы к себе

Владимир Иванов

Глупый народ

Ка
Катюша

Россия сама себя сделала. а чего сделает Украина это мы ещё будем посмотреть. Начало хорошее а вот выдержит ли.

Лариса Князева

Молодцы)) ) правда где сделала и в чем непонятно)))

Алексио

Еe Украину?... иннах вместе с нею