Светлана Васильева

Может кто-нибудь обяснить, Чем выгодно государству выдавать пособия на детей? С экономической точки зрения.

Заранее спасибо

Ви
Виктория

Немножко логику включи... уровень мышления у вас... очень низкий

Юлия

Я эти пособия не получал никогда, слёзы, а не пособие. Гос-во надеется на рост населения. Выгоды не вижу в раздаче денег по-мелочи. Это скорее поддержка малоимущих-прямая обязанность гос-ва.

Александр

Платится из налогов налогоплательщиков будущим налогоплательщикам.

Юлия

Я слышал что это одно название "пособии".

Папапа

Нужно растить налогоплательщиков. Они налогов заплатят намного больше суммы пособия.

Muzaffar

Стимулирование рождаемости и затрат на детей/

Sa
Saikal

Подрастающая дешёвая раб. сила.

Дмитрий

регулирование рождаемости

Елена

Не самовар Суксунуский.... вы не правы... нахрена экономике работники... когда кругом безработица... а сколько еще скрытых? ..такой экономике нужны только рабы за бесплатно...

Дмитрий

Можно представить себе, что будет, если не будет такой поддержки. Бедность увеличится в разы, и в конце концов, люди перестанут рожать детей. Русский народ просто вымрет окончательно. А экономике нужны работники.