Светлана Сорочинская

Как иметь свою точку зрения на все и не выдавать ее?

Ка
Катюшкин

чтобы иметь свою точку зрения (кстати, не факт, что она будет уникальная) , необходимо начать думать самостоятельно, а не автоматически. для этого ищут новые способы решения обычных проблем, подвергают критике любую получаемую информацию

а вот не выдавать ее вам будет невыгодно. скорее всего, ваша точка зрения не выдержит объективной критики + вы не сможете дополнить/видоизменить ее

Виталий Соснин

Тогда это будет означать предательство своих интересов и взглядов, когда вы молчите, если не согласны с чем-то.

Андрей Гроздов

Чтобы иметь свою точку зрения и не выдавать ее, надо ИМЕТЬ ТАКУЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ . И НЕ ВЫДАВАТЬ ЕЕ .

Василий Семиков

Да Вы правы, это и есть уважение.

Анастасия Ермакова

Молчать и смотреть на свою точку !

Татьяна Санникова

Не выйдет. По моральным аспектам будут расчесывать, вешая ярлык лицемерия.
Но мой взгляд, достаточно аргументировать её и приправить фразой "Каждый имеет право, на свою обоснованную точку зрения".

Ве
Вера

в спор не вступай и все))

Николай Мартынов

Быть уверенным в себе, уважать точки зрения окружающих, но, главное, понимать, что то "что Я уже знаю об этом - я знаю, и если я буду говорить об этом, то не узнаю, что об этом думают другие" (один очень большой умница, мультимиллионер, знаменитость, признанный гуру бизнеса).