Ольга Середа

как объяснить женщине, что сейчас выкидывать елку не выгодно чисто с экономической точки зрения? )))

Алёнка Солнцева

Я не смог, как ни старался

Александр Захаров

скажи, что на шубу не хватит...

Имран Кхан

Увы, никак. Купите новую и не портьте нервы ни себе, ни ей

Ольга

Подари ей шубу и она на два дня забудет о ёлке!)

Наталья Андрушко

Однажды, я перед Н. Г. я не мог найти в квартире свою искусственную ёлку. Вынужден был купить натуральную. Когда пришли дети, дочка спросила, почему я вдруг купил, а не не нарядил старую. Я сказал, что в своем бардаке не смог найти, куда её засунул. Все заржали. Оказалось, что я ё не убирал с прошлого года. У меня много цветов и я её не видел. С тех пор я её никогда не убираю, только снимаю игрушки. Ёлка в углу на снимке

Эл
Эльвира

Смотря какую Ёлку, за ту, которая поёт от жены и по шее получить можно!

Игорь Киселев

Не надо объяснять. Женщину шопинг успокаивает, со всеми вытекающими последствиями. Зачем оставлять старую ёлку, если новые продают?