Ма
Мария

Если чисто с практической точки зрения... насколько важно наличие мужа для женщины?))

Юлия Мигунова

Одна из мудростей говорит: Мужчина без женщины - глупеет. Женщина без мужчины - дурнеет.
А если серьёзно, то этот вопрос надо рассматривать используя какие-то критерии. просто так, однозначно, на этот вопрос не ответить. . .
Женщины около мужчин чувствуют себя намного увереннее, есть возможность "спрятаться за широкой спиной", женщина часто смягчает характер, появляется уверенность.
Здесь есть и иной аспект. . .его "озвучил" А. Бушков: Хорошо отраханная женщина по жизни летает!
С другой стороны, с развитием нашего общества происходит отчуждение мужчин от женщин и наоборот. . .самый простой вопрос: для кого это нужно и что я от этого получу?
Получить очередное "дитё"? А мужчины должны быть "детьми", иначе они не смогут общаться с детьми.
Какой из него "добытчик", если он зарабатывает 10 тыс. в месяц? Но ведь зарплату кто-то начисляет, и зачастую тому который назначает глубоко нас.. . ть на проблемы мужчины. А поменять работу сложно, кто бы что не говорил, но возрастной ценз у нас развит ой как хорошо! ! !Да и требуется. . .(цитата: Дурак, готовый работать за гроши) . А все "хлебные" места уже давным-давно распределены. Что остаётся вашему "добытчику"?
Насчёт "руки не из того места выросли"... Есть мужики очень способные, умеющие, но ведь есть и такие которым что-то мешает (например отсутствие знаний или способностей, а не то, что вы подумали... ) . У меня был сосед который реально не мог вбить в стену гвоздь, но делал обалденную обувь! Другой знакомый работает механиком, но боится высоты, поэтому дерево в его огороде пилили вместе с другими людьми. Не факт, что человек бездарен, просто не может найти применение своим способностям.
Вредные привычки. Тут вообще "куча мала" фактов и иследований.
Итог прост - женщина сама определяется, зачем и для чего ей нужен мужчина и делает всё по-своему. И ещё... это определяется физиологией человека (досталось нам от пращуров) - самец себя предлагает, а самочка - выбирает себе достойного!

@L
@ Lusi @

Это важно.. мужчина даже для мебели нужен ха-ха)))

Александр Монахов

не важно,
ведь мужчина нормальный - никогда не упрекнет женщину деньгами (при условии того, что она больше него зарабатывает)

Да и денег у нее не возьмет - если он мчна, то заработает их

А где вы видите таких мужчин?

Борис Куликов

Без него как без рук

Ор
Орест

У ЖЕНЩИНЫ ЕСТЬ НАИГЛАВНЕЙШАЯ СЕКСУАЛЬНО-КАРМИЧЕСКАЯ РЕАЛИЗАЦИЯ - ЭТО МАТЕРИНСТВО, ПОКА ЖЕНЩИНА ВЫНАШИВАЕТ, РОЖАЕТ И ВЫРАЩИВАЕТ ПОТОМСТВО, КТО-ТО ДОЛЖЕН ОБЕСПЕЧИТЬ ЕЙ МАТЕРИАЛЬНЫЙ ДОСТАТОК И МОРАЛЬНУЮ ПОДДЕРЖКУ

Ка
Катя

в деревне нужен для тяжелой работы. В городе надобность почти отпала. Поэтому много свободных отношений.

Sh
Shamshod

особо не нужен. в наше время когда государство берет на себя часть ответственности за ребенка то в М особой надобности нет. вобщем это большая тема.