Алёна Валерьевна

Вот построим мы украинцы забор от России и заживём богато и счастливо как и наши братья американцы и индейцы США?

Ир
Ирина

Особенно как индейцы Сша.

Ел
Елена

Ахаха)) ) Один хер через забор постоянно лазить будете яблоки воровать)

Tima

Великая укропская стена))) ) как раз спасете Россию от вашего дерьма

Ко
Константин

ага, - обмотайте себя колючей проволокой.

Ки
Киса

Ну хоть дуть вам не будет холодными зимними вечерами))).

Ал
Александр

я эту харю уже видела, с такой рожей и без забора не страшно

Ви
Виктория

Хохлы такие тупые, что у них даже время на час меньше нашего....

На
Наталья

Сидят на рыбалке Путин и Порошенко. Вдруг у Парашки клюёт.
Тянет он рыбу к берегу, Путин ему помог, в подсак зацeпил - попалась золотая
рыбка. И говорит она им, что есть у них 3 желания. Ну Параша со свойственной
хохлоеврейским жлобством заявляет что 2 из 3 желаний его. Путин согласился.
Первым загадывает пАрАшкин. . .

1 - Чтоб в самостийной ни одного русского не
осталось - исполнено.

2 - Чтобы вся незалежная высокой каменной стеной
обнесена была и чтоб ни один москаляка в укропию не проник - исполнено.

Путин рыбку спрашивает:

-Стена высокая, глухая?

-Конечно.

-Русских ни одного?

-Ни единого.

- Тогда заливай бетон до краёв !!!

Та
Татьяна

стройте, стройте и трубу газовую не забудьте со своей стороны заварить на глухо!!!

Diana Sidali

лучше плетень, он дешевше

Ма
Марина

По ходу забор нужно ставить в голове у каждого хохла.