Ванюшка

Готовы ли на это? Девушки, а вы бросите любимого парня, если он станет импотентом?

S.
Strannik ....

а он у нас один будет?

Джоли Drakon

Нет. Я же не за член замуж выходила)

Екатерина Федорова

Нет, он же любимый.

Иван Емельянов

Виагра нам в помощь, хотя если жрать меньше пива, сигарет, правильно питаться и заниматься спортом, то все будет фуникулирывать до 50 как минимум!

Один минус умирать здоровым жалко! 🙂

Александр Харитонов

мой любимый не станет

Варвара Варя Саргсян

нет, не брошу. даже если ещё не успею детей ему родить. он мой муж, я его люблю, дана клятва перед Богом. Если так получилось... то первое надо лечить. Я верю, что со всем можно справится и все вылечить... было бы желание. Если не получается... то простите есть на утехи-вибратор! Я лично точно знаю, что пронесу этот крест. И не такое несла! И справлялась.
Сдается только тот, кто ленится и не верует!