Антошка Макоткин

Если у девушки до 18 лет не было парня-парня, а только парни-друзья) То она уже готова броситься на любого свободного?!

Юр
Юра

сейчас этот порог понижен до 14лет

Дониер Зияев

ну это только от девушки зависит) может не просто на свободного, а на любого броситься:)

Артём Ташкинов

Что за бред? ! Нет конечно! Кто знает на кого ты бросишься? Окажется какой-то дурак, потом еще и не отпустит, а тебе страдать... Лучше с головой и сердцем подходить к этом вопросу)

Юрий М

если голова на плечах на любого не бросится, не было и хорошо в будущем будет достойный, а насчёт порога, он и раньше был тока не сильно заметно, наши бабушки замуж выходили в 15,16 лет