Наталия Боклаженко

как понять что девушка готова отдаться? ну там намек, или еще что то там?.. люблю девушку которой 18 лет!!!!

Константин Жевнеров

Волыну к виску и она твоя!

Аленка Ефимова

не надо понимать надо раскрепощать девушку и соблазнять.... то есть попасть в ее личное пространство и потом уламывать...

Максим

необходимо жениться на ней

Анастасия Шацких

Она лежит голая с широко раздвинутыми ногами и теребит себе соски...

Diana Sidali

Ты должен заметить, как она реагирует на твои намеки. если поддерживает и понимает, то пора действовать решительнее. Зависит от отношений между вами.

Ad
Adenios

ухахахаха решил увеличить мою ффотографию? зах звонил то))) )