Александр Герасимов

Мне 18 лет, парня никогда не было, и даже намека на его появление нет. Это нормально?

Елена Колесник

меня такое сильно обрадовало, когда познакомился со своей будущей женой)))

Александр Лозинский

если при всём этом ты чувствуешь себя хорошо, тогда да, это нормально!

Роман Павлов

Вы монашка)

Максим

Еще один неликвид заныл

Де
Денис

Да ...у вас хорошее будущее..

Анна Павлова

если даже намека не было, то не совсем

Наталья Маркелова

Это ненормально! Срочно знакомься с каким-нибудь парнем, где угодно, и повстречайся хотя бы месяц, иначе проблем потом внутренних не оберёшься.

Анна

Может ты не хочешь сама, Посети психолога, только хорошего

Жолчубек Дюшембиев

летом появится.

весной будет проще найти.

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .

советую искать РОМАНТИКА.

Денис Зайцев

Спокойно. Не торопитесь жить и скорее искать себе парня. Сперва задумайтесь, чувствуете ли вы одиночество, когда хочется рядом чувствовать кого-то, кто подарил бы вам тепло и вы поделились бы тем же. Если да, тогда вам имеет смысл искать себе парня. А если вам нужен парень просто для "галочки", мол все в таком возрасте с парнями ходят, то окститесь. Это все стереотипы и общественное мнение, что мол в таком возрасте уже надо иметь пару. Мне вон 20 лет, и чего? До сих пор без девушки. Ищу, конечно, трудно, но это не значит, что я лох какой-то. Вот и вы не торопитесь прислушиваться к стремлениям, привитым другими. Задумайтесь, а после действуйте

??
??? ?

Машенька а что вы делаете завтра утром?...)) )

Владлена Иванова

Тщательно совокупись с самцом, а потом подумай, как ты без этого сможешь жить

Алена Князева

это очень хорошо. радуйся. любому с такой интереснее и приятнее чем с опытной, которая с кем зря уже была.. . парням покажешься серьезной, а не доступной кому попало, для любви и семьи. адекватность только наступила) теперь понимаешь кого и чего хочешь и можешь не ошибиться...