Андрей Бычков

Нормально ли парню одется так в 18 лет?

Вікторія

Классический стиль в мужской одежде многие девушки считают одним из самых красивых и сексуальных. Мне лично больше по душе именно такой стиль без всяких хипстерских штучек, так мужчины выглядит одновременно и мужественными, и стильными)) ) Поэтому я ЗА))

Сергей Литвиненко

Почему бы и нет?

Людмила Чепурина

хреново. ладно бы готичненькая рубашка была и нараспуск и брюки другого фасона, а так, рубашку придется заменить на светлую и расстегнуть первые 2-3 пуговицы

Вя
Вячеслав

Прекрасный образ.

Юлия

Да, очень здорово! Классика всегда в моде!

Медер Эшалиев

Че такой черный? Веселее будь.

Наталия Кадоркина

А я бы посоветовала стильные очки от Dolce&Gabbana. Они тлично дополнят этот образ. Обожаю парней в строгой, черной и стильной одежде.
http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA

Натуська

Отличный, выдержанный стиль. Тем более, если Вам к лицу черный цвет, то это будет просто загляденье. Но вот не хватает одной маленькой детали, которая завершит образ окончательно. И это ни что иное как часы! Я бы советовал механику с темно-коричневыми ремешками и в оправе золотого цвета. Можно и черные ремешки с металликом. Решайте сами.
http://www.wildberries.ru/catalog/914/men.aspx

Slavik Foros

нормально, если нормальный парень с нормальным телосложением

Наталья Соколова

оо такие парни существуют?? ? носи конечно, если еще и личико красивое - все девчонки твои)))

Елена Золовкина

конечно нормально, но только пожалуйста не на улицу или в университэт. . тоЛъко на праздничный вечер... ну и если в офисе работаешь...

Надежда Волкова

нормально, стиль такой)

Оксана Пишонина

нормально, а вот ться тся писать с ошибкой - нет.

Светик Коврова-Степанова

Конечно! И не только на праздничный вечер. Хоть каждый день такой стиль!

@ Добрая Настя @

Да неплохо но не нравится то что весь чёрный добавь других цветов

Катерина Алемпиева

Конечно, очень красиво

Сергей

Для завершения образа бы добавил белый галстук, черный приталенный пиджак, часы Breitling Navitimer с корпусом под золото с чёрным кожаным ремешком. Но ботинки бы поменял на туфли из чёрной замши.

Светлана Павлова

одеваться стильно и со вкусом всегда только плюс!

Татьяна Вертякова

класс) ) отлично, на мой взгляд