Н*
Настя **

Можно ли парню на 18 лет подарить камасутру??? или это слишком? мы просто друзья

Bull Dozer

Тогда к книге и пачку презервативов)) ) А если серьёзно- не советую...

Александр Кузнецов

ну если просто друзья то можно) тем более оригинально

Андрей Устиновский

ипать у тебя сисГи !!!

мужики ставьте +5, кто тоже так считает =))

Наталья Любова

Подарок с намеком на смену формы отношений...

Наталья Петрухина

смешно... .
ну подари, потом он будет думать что вы не просто друзья!

Ол
Ольга

Да, подари - он расценит это как намек. Потом не отвертишься.

Гульноза Ххххххх

оставь этого щенка) предоставь себя, мне)

Murod Ahmedov

уже не интересно! Подари ему военный билет!

Сергей Травин

здесь какой-то намек как будто) Не дари) Если просто друзья)

Его Сиятельство Граф Аверкин

если просто друзья то конечно нельзя такой подарок дарить.

Garry Smile

я считаю что можно подарить. Если не хочешь что бы он расценил этот подарок как намек на смену отношений, попробуй его обыграть, например пусть камасутра будет символом вступления в "новую" взрослую жизнь, а какая то маленькая сладкая вещь (например прикольная фигурка из шоколада) , как дополнения к камасутре. будет символом сладкого детства

Станислав Л

Вы просто друзья?

Тогда это подарок с намеком на Вашу готовность к интиму с ним!

Поэтому вопрос теперь к Вам: "Можно ли Вам подарить парню Кама сутру? "

Простите за прямоту, обходных маневров не знаю.