Игорь Федосеев

А если муж импотентом станет, то ты же не бросишь, если любишь? А если станет инвалидом, которого нужно содержать самой?

глумова, ты такое чудовище

Татьяна Брызгунова

Мысль интересная!))

Азер Заманов

Нельзя бросать тех, кто нуждается в помощи и поддержке, особенно если любишь.

Екатерина

Я его не люблю, но не брошу. ) При любом раскладе, и он тоже. )

ОК
Оксана Кляницкая

За импотента можно и выйти, если любишь.

Наталья Кирсанова

ээх... уж лучше импотентом или инвалидом.. . в конце концов такого можно любить всю жизнь