Галина

Муж-импотент - это трагедия?

Егор Филиппов

Для мужа, наверняка да.

Алена Нарышкина

для шалавы да, для нормально жены решаемая проблема, сейчас медицина могёт

Марина

* сила мужчины его любимой женщине... *

Эн
Эндже

это - жена ленивая

Лариса Куценко

Это счастье -дурочка!
Деньги те же а обязательств никаких.

Ксения Сафрыгина

лечиться надо,,,, а то тебе прийдется святым духом питаться чтоли? Любовь любовью, а обед по расписанию (наоборот)

Юл
Юлия

Это он тебе сам сказал? Перестань быть ледышкою, попробуй вновь стать живым человеком.. . Или это запрос на общественную индульгенцию перед семейной изменой?

At
Aton

Экономический, ДАААА!!!! не трагедия, КАТАСТРОФА!!!

Тилли Ток

Это довольно серьёзный случай! Вы не сможете иметь детей . Импотенцию вызывает курение и даже не в маленьких количествах. Потенцию можно повысить, для этого нужно пройти лечение и бросить курить . Если же он не курит, то импотенцию могла вызвать другая причина . Вообщем с лечением не нужно медлить !

sky_2088

..смотря для кого!). . и какой импотент. . для многих это по юух!.

Валерия Сизова

хах. А что вдруг не "заботливый, понимающий, добрый" так все таки вам хyй нужен?))

Юлия Тищенко

Если любишь то нет

Евгений Герасимов

Радость и счастье.

ДА
Динара Андержанова

нет просто ты фригидна раз завести его не можешь

Василий

приезжай - удовлетворю 😉

Искандер Омурзаков

от тебя зависит.
Есть проблема, решайте...

Темкинъ Temkinn

В этом можно найти плюсы.

Любовь Чапурина

Зато изменять не будет )

Светлана

Сексуальная диета

Леша Лоев

Это комедия

Наталия Остапчук

Если для тебя сильно важен постельный режим, то наверно да)
А если отношения, то нет

Зоя Семенова

мне параллельно было бы, будь я баба

Ри
Рита

Рога не вырастут.

Елена Шишканова

КАК ГОВОРИЛ КАЗАНОВА: "ПОКА У МУЖЧИНЫ ЕСТЬ ПАЛЬЦЫ, ОН ОСТАЕТСЯ МУЖЧИНОЙ"!