Отношения
если муж меня не хочет, он кто? я не урод, и он не импотент. говорит, устает очень...(((
говорит, устает очень...(((
он хочет что бы ты сделала первый шаг... не жди когда ему захочется ...вперед на бой... на бардаж... ему понравится
странно .. усталость можно снять через секс
Не хочет как долго? Если пару дней, то, устал, наверно. А если пару месяцев-ага, кто-то у него есть!! ! Или, по крайней мере, собирается кого-то заиметь. Но дело нечисто. Конечно, он ни в жись не признается, но все же попробуйте поговорить. Может, у него какие проблемы со здоровьем, а он боится признаться. Мужики вообще трусишки.. . Помогите ему!
а какая работа у нег? физическая? или просто настолько напряжены на производстве все, что морально-физически домой приходишь кк буд-то тебя упахали-хочется пооя и у телека... или просто спать. или еще вариант... но это сама олжна мышей ловить а так только предположения
ИЗвините, но если муж вас не хочет - проблема только в вас!
Ведь раньше хотел и было всё хорошо, а теперь нет!
Был такой личный опыт, при том у меня кроме любимой девушки никого не было.
Её не хотелось - были серьёзные обиды на неё. Делала очень больно.
Было непонимание, и отсутствие взаимопонимания с её стороны.
Устаёт очень? - да, все мы устаём. Но! Когда после рабочего дня приходим домой нам хочется радости, комфорта и того, чтобы нас встретила с радостью любимая женщина. А если нас встречает грымза, которая пилит - там не то, что секса не хочется, более того: домой не хочется! Нигде себя не узнаёте? ;)
или есть кто-то, или есть какие-то проблемы, приготовте ему вкусный ужин, сделайте массаж, поговорите с ним, может тогда он расскажет, что с ним происходит. Удачи вас, будьте счастливы!
Манная каша каждый день ему уже надоела. И скорее всего он решил разнообразить своё меню и завёл себе кого то на стороне.
попробуйте сами проявить инициативу, мягко, ненавязчиво. начиная с того, что сделайте ему выходной и просто побудьте вдвоем, только вдвоем. на природе к примеру.
любовник он чей то!
Я тебе скажу из личного опыта, что если мужчина действительно устал, то как бы он ни хотел, но у него не встанет... Не надо думать что "там" напрягаться не надо чтобы получилось... попробуй перед сексом потягать 20ти килограмовый мешок минут 5ть и поймешь каково это заниматься сексом когда совсем нет сил...
Вариант, что он действительно устаёт, вы конечно не рассматриваете.
даже если кто-то появился на стороне не страшно. (пока) . Почти все через это прошли. Мужчина по натуре охотник . у него в крови побеждать. Да же если любит иногда хочется чего-то еще. Попробуй заинтересовать. но постепенно . Займись собой - не внешностью а личной жизнью. Например кушать не приготовила - почему - "ой задержалась там то". и так иногда. или перестала интересоваться его жизнью - типа своих забот много он постепенно все заметит (главное без истерик и выяснения отношений мужчины это не любят) увидит что добыча может ускользнуть и опять появится интерес в глазах и кое где еще. А как вы хотите милая. Хочешь чтоб интересовались тобой - заинтригуй. И не важно муж это или нет Муж между прочим тоже мужик. Если заимнересовало пиши. Чем могу. Желаю удачи. ps мирные спокойные тношения это ближе к пенсии.
На стороне кто то есть- 100%!
Может и правда устает?