Отношения
Муж перестал со мной спать как с женщиной, стал пить, превратился в импотента. На контакт не идет. Что посоветуете?
Я посоветую не слишком правильный по мнению чужих совет: вы прожили с мужем достаточеое количество лет, думаю, имеются и совместные дети. Лишь импотенция - не повод для развода. Не надо его мучить, насилловать и требовать близких отношений. Учитывая его любовь к выпивке, его возраст, вряд ли даже при помощи врачей превратится в секс -гиганта. Надо жить с этим и все! Не скандалить, не унижать его. Сделайте вид, что у вас нет желания заниматься такими бесмысленными телодвижениями как секс! но! если вы полность откажетесь от секса --через несколько лет вам гарантированы женские болезни, нервозность, истерия и психоз. Выход? Нужно значит найти человека в которого можно слегка влюбиться и заниматься сексом. Это может быть и человек из вашего прошлого, или коллега---не важно! Главное, чтобы была симпатия. Но! Никто кроме вас двоих не должен об этом знать. В вашем возрасте, я думаю, терять голову вряд ли будете1 А семью постарайтесь сохранить!
"Торпеда" есть такое средство)))
зашить...
Развод.
бедный мужик ...довели!!!! а теперь или жесткая кодировка и разговор по душам, или развод.
Семейного психолога, если вы хотите с ним жить и дальше, а если нет - разойдитесь
Надо попытаться поговорить"по душам", узнать что случилось.
одним словом развод
Пристрелить. Ну или усыпить. А если серьезно то смотри совет "владиславы". Только вот оно те надо?
Поговори с ним еще раз. Постарайся узнать о его проблемах. Переговори с его друзьями. Есть же причина его перемен.
Подумай, что такого произошло в ваших отношениях.. . может память тебе подскажет...
Завести любовника, а муж для галочки,