Отношения
Как помириться с мужем с которым уже два месяца в контрах????На контакт не идет!
Пусть кто -нибудь поможет создать ситуацию, от которой невозможно отвертеться - например, поход (или лучше поездка) к людям, которых он уважает. В общем, что-нибудь, связанное с семейной традицией. Видимо, контры у вас такие, что уступка для каждого чревата ударом по самолюбию. Здесь тактичное трьетье лицо очень кстати.
Если вы живете ВМЕСТЕ, то надо ставить вопрос РЕБРОМ))) ) Тут или пан, или пропал. . Предлагаетет помириться. Если не хочет - надо разводиться. В атмосфере антагонизма жить тяжело. .
Кажется он очень хочет, чтобы вы попросили прощения)))
а если темным ночем голышом войти в контакт с его телом?
в зависимости из-за чего вы поругались то. время лечит
ответ вы сами должны знать лучше других!!!
если на контакт не идет - пусти все на самотек.... все равно куда нибудь вырулит...))))
а если попробовать придумать какую-нибудь ситуацию где без него никак не обойтись. Второй вариант ужин, его любимая еда вино, и ночь любви, а если не поможет значит ему не надо мириться с вами!
Как обидела, так и мирись! Причину-то мы не знаем, что тут скажешь! Проси прощения, если виновата, говори, что осознала вину, ошибку! А вообще пригласи его на свидание в какое нибудь уютное тихое кафе и постарайся поговорить с ним по-душам, в открытую!
а может это к лучшему? кто знает