Отношения
как помириться с мужем?
мне удивителен вопрос!... это настолько личная тема.. и только вам видны ее границы... что хотите вы услышать от стороннего мира? от хаоса мыслей?))) ) считаю не допустимой мусолить тему семьи.. и не умно.. простите))))
подойди и нежно поцелуй его и промурлыкай, Любимый я была неправа!!!!
Скажи что была ду. а и не права!! ! И что ты его любимая ду... а ! =))
Применить любовь и ласку! Он же муж, роднушечка!
Смотря как поругались? А вообще нужно всегда ставить себя на его место.
Женские Секреты (или, как помириться с мужем) . Эта история об одном маленьком женском секрете, секрете, как можно быстро помириться с мужем, если не хочется мириться первой. Секрет довольно простой, потому что это ведь женский секрет.. .
История произошла лет 5 назад. Мы с моим бывшим мужем разругались вдрабадан. Я от природы очень вспыльчивая, но быстро отхожу, а он нет. В общем, прошло уже 2 дня, а мы не разговаривали.. . Прошло еще два дня. На тот момент, я уже давно все выкинула из головы, забыла, простила и проч. Мирится первой, правда, не хотела, умолять - тем более, как-то не в моих правилах.. . Пришлось использовать всякие женские хитрости и штучки. В общем, придумала план.. .
Пришла с работы и прикинулась больной. Всем видом показала ему, как мне плохо, ушла в другую комнату и гордо легла на диван. Лежу.. . С его стороны Ноль реакции. Продолжаю лежать.. . Опять Ноль реакции.. . Тогда мне пришлось прибегнуть к самой ужасной мере. Встала, пошла в туалет и стала делать вид, что меня тошнит и я рву. Просто представьте, когда вам хорошо, но надо изображать, что вас тошнит. Да, я засунула два пальца в рот и издавала тяжелые, унылые и противные звуки, притом, как можно громче, ну, чтобы слышно было.. .
Потом опять пошла и легла на диван. Ноль реакции.. . «Что же такое происходит на этом свете то? Никто мириться не хочет??? » - с недоумением думала я.. . Через пол часа опять побежала в туалет повторять процедуру рыгания. После третьего раза, он пришел в комнату и спросил, мол, ты Придуриваешься потому, что хочешь со мной помириться? Я, сделав жалобное лицо и изобразив больную мину, сказала: «Уйди, мне ПЛОХО!!!» . Он, что и следовало ожидать, не ушел и так постепенно, где-то через пол часа мы помирились!! ! Плюс, он приготовил королевский ужин.. . и еще мерил мне температуру.. . вдобавок, съездил в аптеку и купил каких-то таблеток против моих выдуманных симптомов!!!.
Быть с ним искренней, ведь вы же не чужие друг другу люди. Признать свои ошибки и обещать исправить их в будущем.
Вечером, ужин, рамантик) ) Эротичный танец и в постель) ) Всегда срабатывает только ужин и белье другое))
Муж- это родной и близкий человек! Конечно случаются между супругами ссоры, без них никакая семейная жизнь не обходиться! И если вы действительно любите мужа и хотите благополучия для своей семьи, придётся иногда уступать и первой делать шаги на встречу. А начать надо, хотя бы с человеческого разговора по душам, как известно в спорах рождается истинна, а если сказать правильно- она рождается в дискуссиях и не нужно бояться обсуждать проблемы.