Отношения

Как помириться с мужем.

Вместе 6 лет. В отношениях всегда все хорошо было. Давно хотели ребенка, было уже 2 неудачные попытки и вот наконец я беременна-уже на 7 месяце. С начала беремености муж изменился по отношению ко мне, стал более отстраненым. Он так то вообще никогда приятных и нежных слов не говорил а тут вообще грубить стал. Я начала убираться дома перед пасхой, лазию под потолок, мою, вешаю занавески. Хотя из за проблемной беремености мне нелтзя этого делать. Помочь мне некому. И он не стремиться. Лежал на диване в то время как я таскала тяжелые перина и ватные одеяла. Конечно я обиделась-мы так давно хотели ребенка. Уже 2 ночи спим отдельно. Вчера у меня было др, я приехала домой из института, на столе цветы. я не обратила на них внимание. Так после того как я вчера легла спать он куда то уехал. Час, два его нет я начала звонить. В итоге оказалось что он спит в машине около своей работы. Я попросила его не нервировать меня и вернуться спать домой. Он приехал, лег отдельно. Сегодня новый день. Я уже не могу ходить и играть в молчанку, но как заставить его извиниться, как сделать что ьы он понял что беременость это не шутки. Причем я просила его о помощи уже сотни раз. Его мама после моих жалоб сказала что бы я забила и вообще дома не убиралась, мол и так сойдет. Сказала не нервничать. Как поступить?
Не стоит нервничать, и провоцировать на ссоры, а убирать нужно, хотя-бы для себя. И маме его жаловатся как то не правильно с твоей стороны. Зачем ее втягивать в ваши проблемы. Его мама всегда будет защищать сына, а ты всегда будешь на втором месте в лучшем случае.
Rano Nurahunova
Лучший ответ
Рая Минаева Как справедливо замечено)
Сделай так, как сказала мама. Она мудрая женщина
Рая Минаева
не всё коту масленница, если вы оба адекватные люди, то время исправит это
Нельзя заставить измениться придyрка, он только сам может этого захотеть. У него беременная супруга, которая таскает тяжелые вещи и работает физически, хотя ей нельзя. Если он на это внимание не обращает, то это клинический идиот и рожать от такого противопоказано, дабы не распространять ущербные гены по планете.

К слову говоря, Вы тоже «хороша»: Вам категорически нельзя это делать, но Вы, тем не менее, продолжаете работать физически. Нужно было тупо перестать и беречь ребёнка. Забить на всё.
Сергей Бурдин Сидишь в инете пидорочек!!! И строчишь свои писули никаму не нужные патаму что ты адинокий лоххх, дрочер хахаха твои родители сдохли небось в агонии от такого мудака!!
Как психолог утверждаю, что психологическим воздействием, можно добиться нужного результата, вопрос в Вашем желании работать над ситуацией! Вы готовы работать и менять?
Игорь Тенор
Сергей Михайлюк Конечно готова. Я очень люблю его и он мне очень дорог. Мы многое преодолели вместе и никогда не было проблем. А тут кажеться должно быть все хорошо, но нет.
Не нервничать при бер. Это конечно впжнее
Пошли его на... Дальше хуже будет. Оно тебе надо???? Понятно, что переживаешь, любишь... Но ребёнок сейчас важнее. Думай о нём, а не о том как получше прибраться.
Забавная история )) у мужа нервные сдали от вашей беременности)) бедалага, чтож вы перед ним ходили с животом )) у него паника)) ну или он нашел се другую) от вас избавиться хочет ))
Rano Nurahunova если бы нашел другую не спал бы в машине ))
зачем заставлять, мужик должен сам этого захотеть, а бегать и просить !! я бы не стала и не делала ни когда так!! как поставила себя изначально, как позволила относится так и относится !!
..
. .
Rano Nurahunova если мужа не просить начего, зачем муж тебе вообще нужен если сама все делаешь?
Надо всем рассказать какая жизнь несправедливая, и тогда полегчает. Тебе добрые девушки что-нибудь для успокоения намурлыкают... А муж скорее всего не изменится...
Сергей Бурдин и мужики патстилки тоже намурликают и попу полижут