Отношения
как помириться с мужем?
поссорились неделю назад, по большей части он сам виноват, всё это время не разговаривает,раньше на перемирие первый шаг делала я сама, уж очень он гордый, а сейчас уже хочется чтобы он раскаялся в своем поведении, но видно не дождусь, всё это так тяготит меня, и что продолжать ждать?
Сними пластырь со рта и сделай ему минет
Групповушку замутите, да и помиритесь между делом...
отношения можно сохранить, если этого хотят оба.
вечно "клеем" не будешь...
Можете не ждать... и сделать снова первый шаг самой.. .
Но приготовьтесь к тому, что делать его вы будете ВСЕГДА.
Перетерпите... пусть он тоже усилие приложит... если вы ему не безразличны.
лучше потерять гордость ради любимого, чем любимого из-за гордости... хотя я редко придерживаюсь этого... тем более, что он виноват... займитесь чем-нибудь, показывая безразличие... прибежит..
КонечнО! покожи свою гордостЬ! каждый раз когда ты делаешь первый шак ты показываешь ему свою слобину, этим самым он думает что ты не куда не денишься! а если ты подождёшь, и если у него реальные к тебе чувства! тогда он морально почувствует что что то не так и что теряет тебя, и как то постораеться с тобой заговорить, думаю что это будет не обычно, и с видом что он не хотел сделать первый шаг сам!
вот вот!! ! у меня абсолютно такая же проблема. всегда первый шаг к примерению делаю я, а он гордый, видно что хочет примирения, но все равно ждет, когда подойду я. в конце концов мне это тоже надоест и я тоже не буду делать первый шаг. ну а вы девушка, потерпите еще чуть-чуть, не делаете первый шаг самой, ведите себя безразлично и холодно. а он как себя ведет? выглядит расстроенным или вы видете чтобы он хотел примерения? мой муж никогда не признает, что он не прав, будут виноваты все, но только не он. к сожалению это такой человек ...