Отношения

Если парень обиделся, когда его назвали импотентом,

он и правда импотент?
Bermet Kadyrova
скорее всего да))) ну может и не импотент, а просто каким то образом он когото не устроил в постеле, если не импотент достал бы и показал всем дебилам чего к чему, а может просто стесняется) проверь)
Марина Васильева
Лучший ответ
))) Логика неверна. Если женщина обиделась, когда ее назвали "тупая дура" - она и в правду тупая дура? Он просто обиделся вот и все)) ) Молодой просто еще- вот такой вывод можно сделать...)))
Bulat Abeldinov
А че на правду обижаться? Лечиться надо.
Настя Петрик
Хм, ну хрен знает. А что ему, радоваться чтоли?
Интересно, а о чем думал человек, котрый обзывал.
Дима Смирнов
на обиженных воду возят,,,, надо было Ему не откладывая трахнуть говорящую,,,, в доказательство обратного
Руслан Сафин
нет, это значит, что сильно ударили по его самооценке.
думаю что нет)
прото так не шутят)
Вот еслибы тебя фригидной назвали- ты бы обделалась? Ты просто не знаешь психологии.. . ЭТО очень обидно!!!! И никакой он не импотент!
сейчас народ и не такое говорит.
тут нечего обижаться.
импотентами становятся из-за курения и алкоголя .. лет к 30.
Не факт. Мужчинам нельзя так говорить, даже если это правда... А если бы тебя назвали фригидной, ты бы обиделась или обрадовалась?
Wiktor Gibelt
Bermet Kadyrova Ну, я бы не поверила))
видимо фригидная телка, не смогла возбудить в нем зверя!
нет, просто слушая вас он верит и думает, что уже им стал!)))
Асия Мелехина
нет, просто ранимый очень, не нужно так обзываться
Нет. Просто мужчины очень восприимчевы, а особенно к своей сексуальности.
Rasim Eliyev
это не шутки.... и ему от этого возможно очень плохо...
Gennadiy Garmasch
на этот вопрос может точно ответить только врач который обследует этого парня!)
Иногда бывает такое. (под химическим воздействием)
Глупо кидаться такими словами. Если обиделся, то правильно сделал. А если бы он тебя назвал фригидной, какая бы у тебя реакция на эти слова была???