Volk Dolinovich

Я буду любить ее даже если ее будут считать стремной все, даже если она станет некрасивым инвалидом и старой

http://cdn04.cdn.justjaredjr.com/wp-content/uploads/headlines/2013/03/miranda-cosgrove-kids-choice-awards-2013-red-carpet.jpg

я хочу только от нее детей, я буду верен ей вечно, я готов жить даже без секса, но зато с ней.

ренат, мне все равно, главное, чтобы Миранда меня тоже любила

Андрей Задорожный

вдруг у неё усы будут больше чем твои?

Кристина Остроух

а если помрет?

Татьяна Сырцова

Это возрастное. Это пройдёт 🙂

Аля Ахринительная

а миранда бедолашная мечется в поисках дрейка ни есть ни пить не может, все о любви с ним мечтает

Аня Алексеева

Похвально. Начни с того, что её надо разыскать и сделать так, чтоб она тебя полюбила))))))

Дамира Мавлянова

Скорей всего это табуретка, на которой ты сидишь !