Женя Васильева

Как думаете если я буду встречаться с некрасивым парнем. с меня будут смеяться подруги?

А*
Арташ *********

человеческая глупость не знает предела

Лёха ***

А у всех твоих подруг парни модели?

Ch
Christina

Те у кого нет парней будут завидовать. А если серьезно то не смотри на подруг а встречайся с кем тебе хочется.

Витя Шаталов

А при чем здесь подруги? И уж если ты задаешь такие вопросы, то встречаться тебе еще рано, не доросла

Анфиска Орлова

дуры - да, умные - нет

Лара Гусейнова

Ну как бы Абрамовича красавчиком не назовешь даже с натяжкой, да и Билла Гейтса тоже=))) Мужчина должен что-то представлять из себя, а внешность.. . просто бонус)

Татьяна Архипцева

Все будут и мы будим ржать .

Ю*
Юлёк ***

лучше не встречайся раз он для тебя некрасивый. не теряй свое время и его раз тебя волнует мнение других-значит ты его не любишь. хотя тебе решать-обманывать его или нет. а когда правда откроется-ты сделаешь больно человеку, который возможно действительно тебя любил и хотел серьезности а не временного увлечения

Elena Agapova

не красивый, а любимый - это лучше, если красивый и совсем не любимый! А красота - это вещь относительная! Забей на мнение подруг, чувствуй свое сердце!

Жанна Галькевич

на меня поглядывают с иронией, когда иду со своим)

Мария Романова

Если важно мнение подруг, значит встречаться вам еще рано. И уж точно не надо с конкретным парнем особенно-он то может вас полюбить не по совету друзей...