Ир
Иришка

Моя подруга встречается с женатым. Что вы об этом думаете?

я этого неприемлю, и когда узнала, что она целенаправленно встречается с ним, она мне стала противна, я не хочу больше ее знать, я бы ее лещей надовала, это я узнала случайно.

Александр Оськин

ну, эта мразь разрушит семью, а если в семье есть дети - им будущее тоже разрушит

Анастасия

Это ее проблемы.

Evgenia Gronina

ее не переубедишь: -)
это ее выбор, значит на данном этапе жизни, такое ее устраивает
.

Татьяна Зельманова

на чужом несчастье - счастья не построишь.

Ан
Андрей

Сучка, вот честное слово, говорю как жена!

Жахонгир Сафаров

ну надавай. в чем проблема?

Елена Пятова

Ничем хорошим это не закончится. Если же они встречаются без обязательств конечно. Но с его стороны это очень некрасиво по отношению к своей жене, а ей должно быть стыдно. Пускай поставит себя на место его супруги. Это горе, когда мужик гуляет. Не приветствую такие действия ни при каких обстоятельствах. Брак это святое. Нельзя его разрушать. Вразумите её, если есть такая возможность.

Настя Злобина

Встречаясь с женатым человеком, она может разрушить чужую семью. Я противница таких связей, понимаю, что сердцу не прикажешь, но что же одиноких мужчин мало? Ведь на чужом несчастье своего счастья не построишь.

Ан
Аня

а пусть она и думает на кой ей этот тупик

Ul
Ulya

оттрахать и наказать

Наталья Кривошеина

Не надо лезть в чужую жизнь. Мотивы другого Вы никогда не поймете. Каждый живет как хочет.

Ярослав Данилюк

Лещи по чём? Сколько кг ?

Фаррахов

Глупая.... что с этим сделать....

Музыка Ливня

А мне на срать :)))

Игорь Семенов

типа твоя падруга тебе изменяет! ? Фуууу! Ненавижу лезбиянок!

Сергей Кузнецов

не переживайте вы так, и до вашего доберётся))))))))))))

Арина Кривошеина

Да согласен. Не хорошо с занятыми встречаться. Это уже Ваш выбор общаться с ней или нет.

Виктор

Не знаю. Я очень долго осуждала таких, тем боле что бывший муж ушел к другой. Но потом сама попала в эту ситуацию. Спустя три года я счастлива. Детей у них не было. Женаты не были, но жили уже долго вместе.
Потому все будет так, как должно быть!