Виктор Клыков

Подруга считает себя некрасивой! Оцените!

Хочу ее переубедить! Каково ваше мнение о ней?

Леночка Шенина

Ваша подруга красива. Но с макияжем нужно уметь работать. Ну что за тени? Что за подводка бровей? Боевой раскрас - слишком яркий, выпячивет себя. Исправлять немедленно. Плюс фото неудачное. Лицо засвечено слишком. Вердикт - девушка красивая. Но преподнести себя нормально не умеет.

Сергей Кошелев

ракурс удачный. может она себя с какой другой стороны знает, а нам не показывает :-)))))

Александр М

нормальная)

Анна Берне

Возможно к симпатичной мордашке прилагается просто эпических размеров толстая задница ?

Са
Сашенька

Может она про фигуру?

Политехника Флексико

красивая... только фото какое-то некачественное.

Нина Кукуева

Симпатичная девушка.

Андрей Зайцев

Да ладно гнать! Считает она

Сергей Бурмистров

Цену набивает. Напрашивается на комплимент... ( ваще- прелесть)

Аслан Кушхабиев

Это ты на фотке.
Лицо слишком ярко засветленно .Я сказать ничего не смогу .

Михаил Хромов

Красавица, так и передайте: КРАСАВИЦА!!!

Наталия Стольникова

- Люся, раньше ты была гораздо толще.
- Мля, не "раньше была толще", а "ты очень похудела"! Когда же ты, балбес, научишься делать даме комплименты?

Олег

нестрашная

Яна Нарбекова

Да нормальная она.