Екатерина Асеева

Подруга считает, что совсем некрасива. Я считаю, что очень даже. . Как вам она?

Танечка Волошко

Но как её оценить если вы показываете половину подруги

Оксана Шитова

Симпотичная девушка! Может у нее просто комплексы?!

Лена

ага, подруга... как же... сама себя выложила) страшила, чо... и жопа, сто пудов, литров на 60

Ан
Анастасия

а чего выше глаз ничего нет? там все самое страшное?

Илона G

не манди - в купальнике выставляйся в полный рост

Ирина Кузелева

нормальная девушка!

Антоша Новгородцев

а её интересует только своя личная оценка, или все же, имеет значение мнение стороннего человека?

Slavon Slavon

губы точно не стоит выпячивать. Средняя девушка, поганое фото.