Елена Малышева

как не расстроится если кто то считает меня некрасивой?

Александра Сахинова

Главное ведь не то что кто то о вас говорит или думает) ГЛАВНОЕ как вы себя цените сами

Надя

Русское народное средство от избавления от стрессов - водка!

Лариса Калмыкова

очень просто - наплевать на чужое мнение

иной способ: выбрать быть в постоянной настройке и в постоянной гармонии с самим собой и действовать в СООТВЕТСТВИИ со своим выбором

Павел Заколюкин

О чем мы думаем серьезно,
Тем живет душа и тело.
Исправить-что, не по душе,
Замечательное дело.
Если сам не смог исправить,
Обратись к своим друзьям!
Для друзей всегда открыта,
Дверь к трактату •RESURGAM•
группа-Метод омоложения •RESURGAM• ,однокласники. ру

Ol
Oleg

Можете закрыться от окружающих, обозлиться, постоянно таить ненависть - это будет способом, как не расстроиться! А Можно раскрыть свое сердце к переживаниям, высвободить свою любовь, стать уязвимым - этим вы привлечете к себе любовь других людей, любопытство и интерес т. к состояние в котором нет определенного настроя, излучает энергию жизни! ..Выбор за вами! ..))))

Ксюнечка Серегина

А кто-то считает красивой. У всех свои вкусы.

Cdtnkfyj Gfmhv

Развивать в себе самокритичность и самооценку, думать, что банальный ответ такой может быть, вот и всё.
Как будто все должны говорить, только то, что нравится вам, ну смешно же))